Последние комментарии

Рекомендуем

Участие в курсах А. Фридмана

У меня есть желание принять участие в онлайн-курсе с 22.10. 2018 г. (2 месяца) А. Фридмана " Управление выбором подчиненных6 синхронизация ключевых парадигм":  В каком размере я могу оплатить этот курс вийтнами, заработанными на курсе (10 месяцев) В. Тарасова "Персональное управленческое искусство" ? Предусмотрены ли дополнительные скидки для участников курса, претендующих на диплом с отличием?

С уважением, Морозова Татьяна.

1 0
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
  • # Aleksandra Ch

Добрый день, Татьяна!

Благодарим за Ваш вопрос.

1. Для того, чтобы рассчитать стоимость онлайн-курса в вийтнах и в евро, Вам необходимо нажать на "Подробнее" на карточке онлайн-курса Александра Фридмана "Управление выбором...". В открывшемся окне нажать на "Оформить подписку", затем в новом окне нажать "Далее". Вам откроется страница с оплатой, где Вы можете выбрать "Вийтнами" и рассчитать стоимость в пределах заработанной Вами валюты.

В настоящий момент до 22.08.2018 онлайн-курс возможно оплатить 76 вийтнами, и 182 евро.

2. Диплом с отличием не влияет на стоимость дальнейшего обучениях - разве что в количестве заработанных Вами вийтн.

0
    + 0 комментариев
Для удобства пользования нашим сайтом мы используем файлы cookie