Последние комментарии

Рекомендуем

Книги Льва Лестера

Уважаемые выпускники и абитуриенты курса Льва Лестера (а скоро - и двух)!

Предлагаю объединить усилия по убеждению руководства Школы договориться с Львом Лестером, чтобы его книги были размещены в магазине Школы. А то их нигде не достать...

Как вам?

2 2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Закреплено:
  • # Aleksandra Ch

Добрый день, Увлечённый студент школы!

Спасибо за Вашу обратную связь. На прошлой неделе 27.07 мы опубликовали первую в нашем онлайн-магазине книгу Льва Лестера "Ошибки на деловых переговорах". 

https://premiummanagement.com/shop/owibki

1
    • # Сократос

Спасибо  за публикацию первой книги Льва Лестера.

Если это возможно, можете пожалуйста опубликовать вторую книгу Л. Лестера "Деловые переговоры: секреты мастерства"

1
      + 1 комментарий
      • # Aleksandra Ch

Добрый день, Сократос!

Благодарим за Ваше предложение.

Лев Лестер - активный участник форума. Уверена, что он прочитает Ваше сообщение и даст обратную связь.

Мы - только "за".

0
        + 0 комментариев
  • # Сова

На самом деле проблема в логистике. Книги, на русском языке, продаются в США и их сложно отправлять в Россию. Но этот вопрос достаточно просто решается с организацией, расположенной в Эстонии.  Если будет потребность, то все это не так сложно организовать. Первый шаг - это реальная потребность. 

1
    + 0 комментариев
  • # Сова

Судя по отсутствию реакции других слушателей, вопрос является не очень актуальным.

Какие конкретные книги вас интересуют?

0
    + 9 комментариев
    • # Prague

И еще если бы Вы дали список с Вашей точки зрения полезных книг и русских и английских... если у Вас было бы время...

0
      + 1 комментарий
      • # Сова

В устах прекрасной незнакомки это звучит интригующее. Может быть и хорошо, что нас разделяют континенты и десятилетия. Ну, а если серьезно, то ставьте вопросы. Может быть на них найдутся ответы.

0
        + 0 комментариев
    • # Prague

Меня интересует.  А какой выбор? Трудно чтото хотеть если не знаешь что есть :-)

0
      + 6 комментариев
      • # Сова

Расскажите о том, чем вы занимаетесь. Может быть, я смогу вам подсказать что-то стоящее.

0
        + 5 комментариев
        • # Prague

Сейчас мой самый важный значимый проект это мастерская по изготовлению точных копий любимых роялей великих композиторов классической и романтической эпохи. Мы самая большая лягушка в нашем маленьком пруду, мировой лидер в нашей области, кто-то написал что наш список клиентов "Кто есть Кто" нашей области (от Японии до США и Европы до Австралии) Качество, конечно, вешь субьективная, но и обьективно говоря мы также сделали не только наибольшее количество инструментов (ерунда конечно, сейчас только около 240) но и такие сложные модели которые пока никто в современное время не сумел воспроизвести ( первый современный рояль любимого рояля Шопена, персональной рояль Листа, любимый рояль Брамса)

Цель «воссоздать скрипку Страдивари» что для рояля еще более важно, т.к. скрипки до сих пор звучат, а вот у роялей звук пропадает и механика изнашивается.

Об этом лучше всего сказал до сих пор недооцененный великий пианист, композитор, просветитель основатель знаменитой Русской пианистической школы Антон Рубинштейн, когда ему задали вопрос «А думаете ли Вы что Бетховен, Моцарт и другие композиторы были более счастливы если бы их произведения исполнялись на современном фортепиано?»

"Я думаю, что инструменты всех времён имели звуковые краски и эффекты, которых мы на нынешних инструментах не можем передать, что сочинения задумывались для существовавших инструментов и только на них могли получить своё полное выражение, а что будучи играны на нынешних инструментах, они скорее теряют…Мы вообще не можем иметь понятия о тогдашних инструментах и даже находящиеся в музеях в Лондоне, Париже, Брюсселе и т.д. не могут нам его дать, так как время изменяет звучность фортепиано до неузнаваемости…»

Ой, Вы наверное уже пожаели что спросили - прийдется продолжить во второе окно....

0
          + 4 комментария
          • # Prague

Но все это, конечно, как кто-то сказал: «говорить о музыке это то же самое что танцевать об архитектуре» и даже записи не вполне то, хотя на моем вебсайт – у меня профиль открыт - можно послушать клип «перевоплощений» 5 роялей. То есть, если будете в Праге я Вас с удовольствием приму, для Вас поиграю и Вы поймете что самое главное в жизни это рояли 😊

Если упомянуть мой путь к этому, то я начинала как органистка, уехала «за инструментами» (тогда еще за клавесинами) сразу после сольного концерта в большом зале Ленинградской филармонии, занималась всяким, выплыла, купила клавесин, встретила фортепиано Моцарта и в него влюбилась, сделала первую современную запись всех произведений Моцарта для оригинальных фортепиано с оркестром и прочее. Но сейчас моя мастерская это самое главное, тк самое важное чтобы в мире было как можно больше прекрасных инструментов, а они нужны для того чтобы музыка нас поднимала вверх.

А практически, как говорит Тарасов, хорошее дело должно быть прибыльным (иначе оно развалится и скомпрометирует саму идею) и мне нужно изучать очень многое чему меня «в консерваториях не учили» - переговоры (большое Вам спасибо за очень качественный и позитивно направленный курс!) , организацию, менеджмент (я лидер команды) СЕО, и т.д И если у Вас есть для меня какие-то дополнительные рекомендации я их с благодарностью приму.

0
          • # Сова

Спасибо за очень интересную информацию. Вам повезло в жизни встретиться с любимым делом. Вы сумели создать уникальный бизнес Это огромный подарок судьбы и большая редкость.

Я очень далекий от мира музыки человек, но мне было бы интересно посмотреть ваш вебсайт. Возможно, что у нас найдутся общие интересы.  

0
          • # Сова

Рискну дать вам практическую рекомендацию. Возможно, что она вам пригодится. "Перестаньте давать информацию о количестве сделаных вами уникальных фортепиано."

Вы производите уникальные фортепиано. Их обладатели счастливы. Но одно дела быть единственным обладателем, другое дело делить свое счастье с несколькими другими, третье знать, что такое же чудо имеют десятки других людей. Если вы согласны с такой логикой, то лучше перестать давать информацию о количестве сделанных вами инструментов. Ваша продукция должна выглядеть еще более дефицитно, чем это есть на самом деле. Уникальный продукт всегда должна окружать атмосфера какой-то таинственности.

2
          • # Горбунов Никита

У Вас очень красивые сайты. Это не бизнес, то чем Вы занимаетесь, это искусство.  От души желаю Вам успехов в Ваших делах. Только культура может спасти человечество от самих себя. 

0
  • # Сова

Есть возможность разместить в магазине Школы две книги Льва Лестера. Первая "Деловые переговоры: Секреты мастерства". Вторая - "Ошибки на переговорах".

Интересны ли эти книги тем, кто уже прослушал эти курсы лекций или собирается их слушать? Ваш ответ поможет принять правильное решение.

1
    + 10 комментариев
    • # Горбунов Никита

На мой взгляд, лучше разместить книгу в электронном магазине, например https://www.litres.ru. Кстати здесь есть и книги Тарасова. Сейчас потребность в бумажном носителе становится все меньше. И это становится экономически не выгодным. 

0
      + 9 комментариев
      • Добрый день, Никита,

В конце этой недели или в начале следующей недели на нашем сайте будет размещен электронный вариант книги по ошибкам на переговорах.

0
        + 4 комментария
        • # Prague

Хорошо и электронные и бумажные, в бумажных можно чиркать, а Ваши лекции такие полезные, что для меня например, было бы ценно  чтобы были и бумажные чтобы в них физически чиркать. Еще было бы очень хорошо  (если бы Вы только нашли время)  начитать свою книгу, т.к. актеры которые не понимают что они читают, но следят за тем как у них работает диафрагма - это катастрофа

0
          + 2 комментария
          • # Сова

Если вы любите делать пометки по тексту, то книга "Ошибки на деловых переговорах" будет вам и удобна и полезна.

Я также предпочитаю бумажные тексты, так как привык отмечать для себя интересные и спорные места текста.

0
          • # Prague

Спасибо!

0
        • # Горбунов Никита

Спасибо! Буду иметь в виду. Правда, на моем начальном уровне, на мой взгляд, такие вещи излишние. 

0
          + 0 комментариев
      • Никита, добрый день!

А Вам не кажется, что электронные книги и на нашем сайте пригодятся?)

0
        + 3 комментария
        • Да, согласен. В Вашей школе был бы уместен магазин электронных книг по тематике Вашей школы. И одним из успехов этого магазина может быть продуманный ассортимент книг. Сейчас очень много литературы и к сожалению среди них много не стоящих внимания, ценности от которых особо нет. Решите эту проблему - получите доверие покупателей.

0
          + 2 комментария
  • # King David

Поддерживаю!

Я буквально перерыл интернет, но не нашёл нечего :(

Появление его новой книги на нашем саите обрадовал, обязательно куплю. 

0
    + 0 комментариев
Для удобства пользования нашим сайтом мы используем файлы cookie